Прошел месяц, работу не выполняет, что делать?

Здравствуйте, договорились с мастером об укладке плитки . Мастер слёзно выпросил на перед оплату. Прошел месяц, работу не выполняет, что делать? На связь выходит , твердит что сделает, просит ключ чтобы выполнить работу ночью, я против, доверие пропало. Неизвестно что может налепить ночью, боюсь понести ещё больший убыток.На просьбу вернуть деньги, твердит , всё сделаю сегодня вечером прибегу, но воз и ныне там.

, Наталья, г. Москва
Александр Бойко
Юрист, г. Архангельск

Предлагаю Вам обратиться с заявлением о мошенничестве в полицию.