Кредитэкспресс Финанс

Моя мама умерла 6 лет назад , а вчера пришло письмо от ООО "Кредитэкспресс Финанс" о взыскании задолженности за услуги связи на сумму 904,19 рублей. Я услугами связи не пользовался. Квартира у нас не приватизированная. Нужно оплачивать этот долг или нет?

  • Снимок
    .png
, Дмитрий, г. Томск
Артур Князев
Юридическая компания "Финансово-Правовой центр "Гарантия"", г. Москва

Нет, Вам данный долг оплачивать не нужно, на всякий случай направьте в данную организацию заказным письмом с описью свидетельство о смерти Вашей матери с с сопроводительным .