Может ли пристав снять частично ограничение на регистрационные действия, например с одного объекта

Может ли пристав снять частично ограничение на регистрационные действия, например с одного объекта недвижимости, если суммарная стоимость всех объектов, на которые наложены ограничения, превышает сумму долга в несколько раз?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут