Добрый день, как получить от страховой компании Акт о проведенной экспертизе по Обращению о некачественной медицинской помощи

Добрый день, как получить от страховой компании Акт о проведенной экспертизе по Обращению о некачественной медицинской помощи. Получила ответ и он вообще ни о чем. Акт и заключение не приложены.

, Елена, г. Москва
Дмитрий Рудь
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте, Елена!

На практике мной выработан иной алгоритм компенсации за оказание некачественной медицинской помощи.

Взыскивается в конечном счёте компенсация по решению суда.

Обращайтесь — помогу.

_________________________________________________________________________________________________

Надеюсь, консультация будет для Вас полезной.

С уважением, Дмитрий Рудь.