Здравствуйте, нужно сделать прописку в другом городе, Мне и ребенку, можно ли это сделать без приезда в город, через доверенность нотариальную

Здравствуйте, нужно сделать прописку в другом городе, Мне и ребенку , можно ли это сделать без приезда в город, через доверенность нотариальную . Собственник свекровь .

, Камила, г. Иркутск
Дарья Кравченко
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Такое можно сделать, но все равно для проставления отметки о регистрации нужен будет ваш паспорт, поэтому в МФЦ эту услугу скорее всего только лично оказывают.