Помогите, пожалуйста, составить текст доверенности на приемку квартиру по ДДУ, оформления залоговой на эту
Добрый день. Помогите, пожалуйста, составить текст доверенности на приемку квартиру по ДДУ, оформления залоговой на эту квартиру в банке, проведение ее оценки для оформления залоговой и оформление права собственности на нас.
Спасибо
, Елизавета, г. Москва
Анна Слесарева
Добрый день! Могу помочь в подготовке образца доверенности. Имею большой опыт работы в нотариальной конторе, и, соответственно в подготовке разного рода доверенностей. Можете написать мне в чат.