Как привлечь к ответственности данных товарищей?
Здравствуйте, пришёл штраф от ГКУ АМПП о том что якобы моя машина была припаркована по определённому адресу, ее там на самом деде никогда не было!!!!!далее пришло постановление , где на фото абсолютно другой автомобиль , а внизу данные моего тс!!!! Штраф 5000р …. Данная организация ГКУ АМПП потратила немало моих нервов и времени присылая ложные штрафы других людей. Как привлечь к ответственности данных товарищей ?
- 11F44CF3-5DBB-4F09-A8E5-1FA1E734FFD5.jpeg
, марина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Штраф 5000р
Вы штраф отменили? После получения копии постановления у вас есть 10 дней для этого. Госпошлина не нужна.
Как привлечь к ответственности данных товарищей ?
Это пустая трата времени. Обжалуйте постановление. Если штраф не отмените и не заплатите его, вам назначат второй штраф — уже в 2-кратном размере. Итого: 5.000 + 10.000 = 15.000