Многодетная мама

Здравствуйте уважаемые юристы! У меня вопрос касаемый развода,с мужем была в браке 13 лет, как мне самостоятельно написать встречный иск на расторжение брака и на определение места жительства моих деток и тут же в добавок на раздел имущества, помогите пожалуйста времени до этого понедельника уже совсем чуть не знаю что куда и как.Заранее всем благодарна,за любую помощь!!!!!Ольга

, Ольга, г. Челябинск
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Ольга.

Иск подаётся в районный суд, поскольку у Вас имеется спор по совместно нажитому имуществу и определению порядка общения с детьми и месту их жительства.

Будет нужна дополнительная консультация — обращайтесь.

С уважением!

Арина Васильева
Юрист, г. Великий Новгород

Доброе утро.

Можно попробовать подать заявление в суд по приложенному образцу.