Добрый день, я работаю в магазине одежды, директор прислал сообщение в котором написано, что она уволит тех у

Добрый день, я работаю в магазине одежды, директор прислал сообщение в котором написано, что она уволит тех у кого увидит резюме на сайтах поиска работы, сможет ли он уволить и какие будут последствия? Спасибо за ответ!

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Такого основания для увольнения работника по инициативе работодателя в действующем трудовом законодательстве не содержится.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обращайтесь в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/.