Если забрали мотоцикл на щтраф стоянку и он без документов я не буду его забирать буду ли я платить

, Иван, г. Москва
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

По общему правилу, оплачивает нахождение автомобиля на штрафстоянке собственник. Однако если автомобиль был эвакуирован незаконно, в том числе с нарушением процедуры, то расходы на оплату возмещаются из бюджета.

Александр Богданов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!
Если вы не являетесь собственников транспортного средства — то и платить будете не вы.
Буду признателен положительной оценке! Удачи вам!