Срок давности по кредиту
Здравствуйте.у меня вопрос по поводу срока давности по кредиту в 2006 г. у меня была кредитная карта банка москвы. по стечению обстоятельств кредит оплатить я не смогла. последний платёж был в марте 2006 г. письма из банка я не получала и звонков не было.сегодня мне передали письмо от судебного пристава как оказалось 10 дней назад я должна была явиться к приставу по поводу не оплаченного кредита. так ведь срок давности по кредиту уже прошёл. как мне поступить?( примерно в 2009 г. банк передал эту задолженность агентству по выбиванию долгов)

Убедитесь пристав ли Вам звонил. Поскольку такие агентства называются кем угодно. Вы уверены, что в отношении Вас состоялось судебное решение? Вас вызывали в суд?
в суд меня не вызывали. и судебный пристав мне не звонил.