Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Кредитование в банке

Здравствуйте! Мы оформляли потребительский кредит в банке Русский стандарт. Но из всего пакета документов поставили подпись только на копии паспорта. Остальной пакет документов девушка попросила подъехать подписать и забрать свои через 3 дня, когда она будет на смене. Т.к. ей не хотелось перерабатывать, магазин уже закрывался. Но мы уезжаем отдыхать, каковы последствия не подписания полного пакета документов кредитования???

21 Февраля 2014, 08:09, вопрос №376401 Елена, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Князев Артур

    А деньги по кредиту вы уже получили?

    21 Февраля 2014, 13:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    у нас потребительский кредит, т.е. мы бради в магазине товар в кредит, товар нам выдали а пакет документов попросили подьехать подписать в другой день, т.к. магазин закрывался и работникам банка не хотелось задерживаться на работе больше положенного

    23 Февраля 2014, 15:11
  • Юрист - Князев Артур

    Ничего страшного, по закону вы никоим образом не пострадаете, можете спокойно ехать на отдых.

    23 Февраля 2014, 17:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    спасибо за ответ!

    23 Февраля 2014, 18:01
stats