Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

868 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
868 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Начисление пенсии по старому закону без индив. коэф

могу ли требовать начисления пенсии по старому закону без индивидуального коэф.? Стаж работы в МПКС до 2001 - 20 лет, 2-е детей,продолжаю работать на Севере.Как должны начислить пенсию по месту прописки в Сочи ? Общий стаж 25 лет

18 Января 2013, 18:49, вопрос №37639 Елена
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats