Могу ли я после получения диплома начать обучать депиляции, что для этого надо?

Здравствуйте, я занимаюсь восковой депиляцией год. Есть сертификат гос. Образца, сейчас прохожу обучение на косметика-эстетиста 1 разряда с выдачей официального диплома. Могу ли я после получения диплома начать обучать депиляции, что для этого надо?

, Людмила, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут