Здравствуйте, как написать исковое заявление в суд по получению жилья круглой сироте, на очереди стою 13 лет

Здравствуйте,как написать исковое заявление в суд по получению жилья круглой сироте, на очереди стою 13 лет

, Мария, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Мария!

Составление исковых заявлений, платное, если нужна помощь в составлении иска, обращайтесь в личный чат.

С уважением!

Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Мария, здравствуйте! Вам надо направить в суд исковое заявление к администрации вашего МО об обязании предоставить вам специализированное жилое помещение во внеочередном порядке.Отсутствие бюджетного финансирования не является поводом для отказа в решении жилищного вопроса.Если необходима помощь в составлении иска, обращайтесь ко мне в чат.