Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Приватизация заканчивается в марте 2013года

Скажите, до 1 марта 2013г нужно успеть подать документы на приватизацию или уже получить документы о приватизации?

18 Января 2013, 18:41, вопрос №37634 Нина, г. Томск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 912 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!

    До этого срока нужно подать документы. Но всё же лучше успеть и получить их.

    Сейчас рассматривается законопроект об увеличении срока до 01 марта 2018 года.

    18 Января 2013, 19:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!

    По команде из Кремля Дума продлила приватизацию: http://ppt.ru/news/115510

    19 Февраля 2013, 15:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats