Приватизация заканчивается в марте 2013года

Скажите, до 1 марта 2013г нужно успеть подать документы на приватизацию или уже получить документы о приватизации?

, Нина Перминова, г. Томск
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня!

До этого срока нужно подать документы. Но всё же лучше успеть и получить их.

Сейчас рассматривается законопроект об увеличении срока до 01 марта 2018 года.

Доброго Вам дня!

По команде из Кремля Дума продлила приватизацию: http://ppt.ru/news/115510