Как многодетная получает компенсацию за коммунальные платежи, которые производит мой муж
Здравствуйте. Бывшая жена моего мужа пользуется статусом многодетности, не смотря на то, что средний ребёнок с 2020 года проживает с папой официально определён судом. В 2022 младший также официально с папой. Она прописана в доме с моим мужем и имеет 1/10 долю, но не живет в нем, а живёт бесплатно (с её слов) у подруги со старшим сыном с 2019 года. Как многодетная получает компенсацию за коммунальные платежи, которые производит мой муж. Муж обратился в суд и ей присудили выплатить часть средств. Она этого не делает, исполнительный находится у пристава и помимо долга продолжает не платить ком услуги, не смотря на то, что она приходит в дом по своим делам. К тому же ей определён порядок общения с детьми, которых она должна забирать из дома. Что делать?