Здравствуйте, может ли мать ребенка притендовать на выплаты военносоужащего, с учетом того что ребенок официально не зарегистрирован отцом

, Зуля, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Зуля!

Увы, нет. Мать ребенка не вправе претендовать на выплаты военнослужащего, тем более, что в установленном порядке не установлено отцовство в отношении ребенка.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».