Может ли он мне его продать и будут ли проблемы с постонавкой на учёт?
Здравствуйте подскажите! Вообщем знакой купил авто у тестя! Дкп есть стс птс все на руках! Но тесть умер он на себя авто не ставил на учёт в гараже стояло! Может ли он мне его продать и будут ли проблемы с постонавкой на учёт?
, Денис, г. Москва
Вадим Коваленко
Добрый вечер! Если исходить из Вашего описания, то однозначно нет!!
Советую начать с установления наследника унаследовавшего автомобиль.
По всем возникшим вопросам пишите в личку