Здравствуйте, работал в магазине, с коллективом не сложилось, подкинули в сумку продукцию магазина, я даже не

Здравствуйте, работал в магазине, с коллективом не сложилось, подкинули в сумку продукцию магазина, я даже не успел взять в руки сумку как начальство попросило открыть сумку, увольняют по статье как быть?

, Павел, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Павел!

Вы вправе оспорить в судебном порядке привлечение Вас к дисциплинарной ответственности в виде увольнения.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».