Если в момент аварии за рулем машины находился таксист с открытой страховкой на машину, оформленной на
Добрый вечер! Если в момент аварии за рулем машины находился таксист с открытой страховкой на машину, оформленной на другое лицо, а у потерпевшего оформлено КАСКО - то кому страховая компания потерпевшего в данном случае должна будет направить запрос о возмещении средств в порядке суброгации: водителю в момент аварии или лицу, на которое официально зарегистрировано авто?
, Мария, г. Москва