Данный документ пришёл в личный кабинет на госуслугах, заранее спасибо
Добрый день, подскажите пожалуйста, что означает постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника? Данный документ пришёл в личный кабинет на госуслугах, заранее спасибо...
, Валерий, г. Петрозаводск
Алексей Фомин
Здравствуйте. Это значит, что судебный пристав-исполнитель, действуя в рамках возбужденного исполнительного производства по каким-то причинам принял решение вынести данное постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника.
За разъяснениями Вам лучше обратиться к данному судебному приставу-исполнителю на личном приеме. Часы приема посмотреть на сайте УФССП региона, где возбуждено ИП.