Как вернуть деньги за услуги агентства недвижимости, если квартира не была предоставлена?
Здравствуйте. Можете проконсультировать меня по следующим вопросу:
Я искал квартиру, на юле, нашёл подходящий вариант, мне сказали мол: "работаем через агентство", я пришёл в офис, подписал документ, перевёл агентству деньги, они сказали хозяин квартиры с вами свяжется, в итоге так никто и не связался, а деньги утрачены, можно ли вернуть деньги и как это сделать?
Скрин и чек перевода есть, переписок на юле и в вотсапе с агентством нет, говорил с ними только по телефону
И ещё хочу узнать не уйдут ли они из офиса просто и можно ли их будет найти если уйдут?