Как оформить долю супруга в доме, купленном с маткапиталом до регистрации брака?
Подали заявление на регистрацию брака на август. Но намечается сделка с недвижимостью. Часть суммы планируется оплатить маткапиталом. С будущим мужем общих детей нет. Разницу между ценой дома и маткапиталом будет оплачивать он. Как впоследствии оформить на него долю в приобретеннном доме? Возможно ли это, если в момент сделки (заключения договора купли-продажи) мы не ещё не находимся в официальном браке?
И доли сейчас сразу в сделке оформляются, обязательства по выделению долей в будущем в приобретаемом жилье отменили.