Как правильно отражать в бухгалтерии поступление средств по интернет эквайрингу
Добрый вечер! Вопрос на тему: расходы УСН и комиссия банка. Я использую для приема оплаты от клиентов моего интернет-магазина агрегатора Робокасса. После поступления оплаты от клиента деньги за товар переводятся на мой р/с за вычетом комиссии агрегатора. По закону я обязан уплатить налоги с суммы уплаченной клиентом без вычета комиссии агрегатора. Как мне следует поступить: добавлять в онлайн-бухгалтерию выписку от агрегатора о безденежном приеме средств от покупателя и соответственно расход на оплату комиссии банка или можно просто увеличить сумму учитываемую в налогах по каждому поступлению средств от агрегатора на р/с?