Можно ли требовать условия при продаже доли в квартире, если мать оплачивала коммунальные платежи?
Здравствуйте, такая ситуация ,я собственник, в квартире в которой прописан , но она поделена на доли , у меня 1/4 ,я там не живу , но мать оплачивала , мою долю по собственному желанию,но иногда и я сам оплачивал , и тут она решила продать квартиру , но так как я собственник квартиры , она не может это сделать, и я думаю составить контракт на выгодных условиях т.к иначе квартиру она не продаст .В связи с этим у меня два вопроса. Будут ли проблемы если дойдёт до суда , в том , что мать оплачивала ,мою долю по своему желанию? И как грамотно можно составить контракт, по вопросу продажи своей доли?