Проблема в том, что отец находится на вахте и оригинал паспорта у него с собой, а заверенные документы мне нужны до 14 июля

Здравствуйте. Мне для вуза надо заверить скна паспорта отца и матери. Проблема в том, что отец находится на вахте и оригинал паспорта у него с собой, а заверенные документы мне нужны до 14 июля. До 14 июля он точно не приедет.Как быть?

, Никита Кондратьев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут