Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Отсрочка кредита через суд

Помогите пожалуйста. Банк подал на меня в суд о полном возмещении кредита с процентами, в связи стем что я не оплачиваю ежемесячные платежи. Но меня уволили, в связи с тем что я не справлялся со своими обязанностями, так как заболел и через 2 недели положили в больницу, где сделали операцию на пояснице и уже в течении года я не работаю, на данный момент я снова попал в больницу с тем же заболеванием. Какое законодательство регулирует отсрочки кредита, в сложившейся сложной финансовой обстановке для предоставления в суд? Какие ходатайства и документы надо предоставить? Какими статьями законодательства можно воспользоваться?

20 Февраля 2014, 20:28, вопрос №376167 Роман, г. Алексеевка
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2017 мы ответили на 542 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Роман, подскажите дело судом еще не рассмотрено?

    20 Февраля 2014, 20:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats