Что мне делать в такой ситуации?

Здравствуйте! Произошла такая ситуация. Сдавал задом на своём автомобиле. И случайно задел сзади стоящий автомобиль. Там образовалась небольшая царапина. Мне нужно было срочно уезжать. Я сказал своей знакомой, чтобы она оставила мой номер. Чтобы мы обговорили все по-человечески. Я уехал. Когда моя знакомая шла отдавать номер, там стояла уже машина ГАИ И в последствии машина ГАИ уехала. Что мне делать в такой ситуации? Как меня будут разыскивать? Камеры свидетелей там никаких нет и не было. Подскажите, пожалуйста.

, Данил, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Будет проведено административное расследование. Далее возможен суд.

Есть смысл заключить соглашение (договор) с адвокатом или юристом.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения