Я находилась в стадиибонкротства Суд.пристов был об этом предупрежден но не смотря на предупреждения были

Я находилась в стадиибонкротства Суд.пристов был об этом предупрежден но не смотря на предупреждения были арестованные счета и банковские краты и снчты денежные средства под ноль Решение суда положительное Смогу ли я вернуть денежные средства?

, Зинаида, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Деньги с Вас снял скорее всего не пристав а финансовый управляющий. В банкротстве арестовываются счета должника и удерживаются денежные средства