Здравствуйте, купили машину по договору, не оформили так как хотим продать, но как оказалось, поставили
Здравствуйте, купили машину по договору, не оформили так как хотим продать, но как оказалось, поставили запрет, так как бывшая хозяйка, не оплатила долги по коммунальным платежам, и на связь не выходит. Можно ли самим заплатить штраф, если имеются данные, и в какой период снимется запрет, после платежа
, Татьяна, г. Москва