Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Суд закончился 20 ноября 12 года, до сих пор не получаю алименты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста!!!

я подала в суд на алименты, 20 ноября 2012 г. суд закончился в мою пользу, до сих пор не получаю алименты, производство у приставов по моему адресу прописки, сегодня мне пристав сказал что производство будет отправлено по адресу прописки ответчика(я периодически звонила и узнавала что и как),скажите в какой срок должны были взыскать с него алименты?и почему дело отправляют через два месяца?это правильно?

18 Января 2013, 17:50, вопрос №37613 Елена, г. Белоусово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    уважаемый Пользователь! исполнительное производство возбуждается по месту жительства должника либо по месту нахождения его имущества, а не по месту вашей прописки (вы являетесь взыскателем). срок взыскания алиментов зависит от наличия у должника доходов и имущества, на которые можно обратить взыскание. если вас известно место работы должника, укажите его судебным приставам, это ускорит направление исполнительного документа для производства удержаний по месту работы.

    18 Января 2013, 23:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats