Дербент сосед мотивируя что у них канализация забиьос пока нас не было дома притащил канализ трубы через

Г. Дербент сосед мотивируя что у них канализация забиьос пока нас не было дома притащил канализ трубы через стены наружу к общему проходу на 3 частный дом шириной 3 метра и притащил на метра 4 и обратно к себе домой присверливая свою стену поменять трубы внутри у себя из за ремонта не хочет

, Назир, г. Новочеркасск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут