Как доказать, что кредиты в Сбербанк Онлайн оформлены не мной?
Здравствуйте. Сделала карту сбера, для сына а он взял кредиты через Сбербанк онлайн. Как доказать что я не брала кредиты, что делать?
, Анастасия, г. Москва
Здравствуйте !
Если кредит был взят на Ваше имя и ваши паспортные данные, то доказать, что вы не брали кредитов практически невозможно.Необходимо получить в Банке заверенную надлежащим образом копию кредитного договора и ставить под сомнение его подписание Вами