Как доказать что я не брала кредиты, что делать?

Здравствуйте. Сделала карту сбера, для сына а он взял кредиты через Сбербанк онлайн. Как доказать что я не брала кредиты, что делать?

, Анастасия, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте !

Если кредит был взят на Ваше имя и  ваши паспортные данные, то доказать, что вы не брали кредитов  практически невозможно.Необходимо получить в Банке заверенную надлежащим образом копию кредитного договора и ставить под сомнение его подписание Вами