У меня истек паспорт Узбетский, но я гражданка рф и выезжаю с российским заграником, но когда я прилечу в
здравствуйте! У меня истек паспорт Узбетский, но я гражданка рф и выезжаю с российским заграником, но когда я прилечу в узбекистан там попросят узбетский паспорт и как мне быть или так же показать российский паспорт?
, Камилла, г. Иркутск