Мне нужно сняться с воинского учета в РФ

Добрый день, меня зовут Ярослав. Мне нужно сняться с воинского учета в РФ. Но есть несколько нюансов.

Я иммигрировал в Израиль и получил гражданство. У меня нет военного билета, только приписное. До 2020 года я служил во ФСИН. После увольнения не пошел получать военник. На сегодняшний день (как мне сообщили) я нахожусь в списке уклонистов, так как не пришел получать военник после увольнения из ФСИН.

Как все же мне сняться с воинского учета, потому что иногда я буду прилетать в РФ и чтобы знать, что меня не дернут?

, Ярослав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут