Здравствуйте я хочу переоформить патент московский область на Москва что нужно для этого
, Абдумалик, г. Москва
Юрий Степанов
Здравствуйте!
Изменить территорию действия патента или перевести его в другой регион нельзя. Чтобы получить право работать в другом регионе, иностранец должен поехать в новый регион и подать там документы на оформление нового патента. При этом старый патент на момент получения второго патента должен действовать