Разве услугу не должна быть оказана по той стоимости, по которой я запаивалась?

Я записала на получение услуги в сфере бьюти 25 мая на 1 июля по цене 2990. 19 июня Салон опубликовал запись о том, что стоимость повышается на 500 руб. с 1 июля и с призывом успеть записаться. Мне выслали напоминания мои записи, а также напомнили о том, что цены с 1 июля будут выше. Я написала, что записалась до повышения цен. Но в ответ получила, что это относится ко всем. Разве услугу не должна быть оказана по той стоимости, по которой я запаивалась?

  • 48FF8032-2343-460D-976A-C4E22098AC5E
    .png
  • 0B8B86A1-7F45-40A2-937A-35E1703A624F
    .jpeg
, Анастасия Николаева, г. Москва
Рашад Якубов
Юридическая компания "Адвокатский кабинет Якубова Рашада Киязовича", г. Санкт-Петербург

Добрый день, Анастасия.

Если вы записались на услугу до повышения цен и салон подтвердил вашу запись, то они должны оказать вам услугу по той стоимости, по которой вы записывались. Если салон отказывается делать это и требует дополнительную оплату, вы можете обратиться к местному органу по защите прав потребителей для получения консультации и помощи в решении этой проблемы.

Рекомендуется сохранить все документы и переписку, связанную с этим вопросом, чтобы иметь доказательства вашего требования и неправомерного повышения цен со стороны салона.