Являются ли мои заболевания основанием для возвращения мужа и зоны СВО?

Добрый день. Мой муж мобилизован. У нас двое несовершеннолетних детей. мы живем в своем доме с печным отплением.У меня диагноз миелолейкоз, и 3 грыжи в позвоночнике. Являются ли мои заболевания основанием для возвращения мужа и зоны СВО? Ведь если заболею, за детьми не кому будет смотреть.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут