8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли оспорить заключение ВВК МВД при диагнозе гипотиреоз?

Здравствуйте, такой вопрос проходила ввк на работу в мвд потребовали заключение от эндокринолога, в заключение написано аутоиммунный тереоидит, гипотериоз в лёгкой степени. Пью таблетки, зоба нет, операций так же небыло, не беспокоит, ввк выдвинуло заключение 2 категория п. Д не годен, могу ли Я оспорить как то их решение? Или же они правы? По этому пункту прописано не годен у кого осложнения сахарный диабет, зоб операции и прочее

, ГУЛЯ, г. Тюмень

Здравствуйте. Рекомендую получить консультацию в организации, которая осуществляет независимую ВВК и у которой есть лицензия на военно-врачебную экспертизу. Если в Тюмени такой нет, в Новосибирске это делает МБЭКС.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могут ли меня заставить платить?
Прописана в доме в деревне, но не живу там уже 10 лет, в доме живет мать, у которой отключили электричество за не уплату. Могут ли меня заставить платить?
, вопрос №4857575, Настя, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я подать на установление отцовства и алименты?
Проживала в другом городе с мужчиной. Расстались родила. В свидетельстве о рождении прочерк. Не помогает . Могу ли я подать на установление отцовства и алименты?
, вопрос №4857451, Наталья, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли списать потребительский кредит участнику СВО при продлении контракта?
Здравствуйте, мой контракт щакончился в 2024 году, заключал в 23м . В 2025 продлил коньракт на 3 года, ( видать с задним числом продлили сам контракт даде и не видел)) . Могу ли я списать потребительсктй кредит как участгик сво?
, вопрос №4856529, Баха, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня погиб родной брат на сво у него кроме дочери и меньше не кого нет.не родителей не жены могу ли я претендовать на какую либо выплату за гибель
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня погиб родной брат на сво у него кроме дочери и меньше не кого нет .не родителей не жены могу ли я претендовать на какую либо выплату за гибель
, вопрос №4856464, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли брать оплату за МКД в неприватизированном частном доме?
Добрый день, у нас частный дом не приватезированный, могут ли с нас снимать оплату за мкд
, вопрос №4855917, Вера, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.06.2023