Вопрос куда мне обратиться что бы была справедливость кроме нашего региона?

Здравствуйте. В воскресенье мой не одыкватный сосед схватил моего 12 летнего сына за шею и приволок по пути домой подзатыльник комне домой, дочь забежала домой и мне рассказала что там происходит я вышла он стоял у моих ворот, я поздоровалась и спросила в чем дело? На что он начал материться и обзываю моего сына уёб... грозиться его прибить. На что я сказда что не кто моего сына не тронет мы начали ругаться и он нанес мне удар кулаком в левую височную долю увидев эту ситуацию мой сын схватил кирпич и начал угрожать. Мужчина выхватил у него кирпич и начал замахиваться на моего сына со словами тебя уеб... И я его ударила потом и стала бить куда попало телефоном что бы не подпускать к сыну и детям. Потом сын поднял пластиковую трубу и говорит не трогай мою маму, выхватили эту трубу и начала наносить удары по рукам и плечам мужчина постоянно меня провоцировал когда я пыталась уйти, кидался оскорблял и угрожал что убьёт меня и моих ублю... Что я шлю.. На что я потребовала доказательства, и она сказал что приведёт тех кто меня на что я ответила что он будет питухом если не приведёт. С зайди на меня напали ещё две женщины и они начали меня дергать за волосы и наносить удары соседи стояли и смотрели всё это время проходящие две цыганки меня отбили у них и завели во двор где мои маленькие дети были на пуганы и пдакади . Сосед начал кричать в слет что она сожгет меня с моими детьми что он вы... Моих детей и нам не долго осталось жить и много чего еще когда меня заводили у меня очень болел живот и сложно было дышать. Дети вызвали скорую и полицию полицейский стал брать с меня показания но когда я ему рассказала всё в подробностях, он начал ну я щас коротко заполню а потом завтра придет участковый и все подробно ему расскажешь . ну потом пришёл участковый и положил на стол два бланка и сказал расписаться что он потом его заполнит. Я на второй день стала себя плохо и обратилась в больницу в приемной объяснила в чем дело врачи отправили меня на рентген и к окулисту так как у меня были не реально красные глаза на снимке не оказалось перелома, но окулист поставил под вопросом что у меня глаз стал видеть плохо и дал направление на МРТ и невропатолога невропатолог установила что у меня сотрясение в итого что бы виновные не ушли от ответственности я награда адвоката на что адвокаттмне объяснил что ему и его жене и подруге чего не будет кроме одиинистративки и гу или может быть получится отсудить моральный и физический ущерб. На второй день вечером к мужу он у меня в Сирии попала аудио запись через ватсап на которой женщина называет моего 12 летнего сына рецидивистом насильником малолетних детей и. т. Муж прислала ее мне я когда услышала всю эту ересь чуть не сошла с ума как говорят мои дети пыталась оторваться себе голову сын вызвал скоруюменя ели привели в чувства утром я самостоятельно пошла в поликлинику к психиатру и все объяснила выписали лекарства снатвориные и сказали что это нервы вы сегодня я сходила окулисту они меня направили в Владикавказ и пошла к адвокату составлять договор на что он сказал что побои меня это отдельная статья смс с не цензурнымисловом это другая и аудио запись на ватсап треть я заплатила на больше чем стоит. И вышла позвонилтмуж и спросил где договор я сказала что он мне не дал его. Но я решила перестраховаться и написала ему что где договор? Почему он в одностороннем порядке и почему в договоре указано 50т а с меня он взял 150 на что он ответил что он все тот слйденид и там 150 т через какое то время он позвонил мне и сказал что бы я пришла я приехала сново к нему и он мне заявил что он не будет вести мое дело так как женщина что говорит на аудио про моего сына его знакомая, ему говорю и что он говорит ну не хочу я быть вашим защитником, это дело вы не выиграете я спрашиваю почему видь вы сами говорили что это половая не прикосновенность не совершенно летнего и что эта не адекватная женщина должна сесть. На что он мне говорит я так сделаю я говорю ему это что так у нас работает закон что нет не какой справедливости что преступник может делать что хочет и быть не наказоным а пострадавший выходит виноватым на что он говорит до свидание . вопрос куда мне обратиться что бы была справедливость кроме нашего региона? В нашем регионе что прокуратура что суд что адвокаты что полиция все друг друга прикрывают и защищают преступников родственников и знакомых а построжавший получает административную и штраф

, Марина, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Марина!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы