Взял микрозайм на чужие паспортные данные, была явка с повинной, и сотрудничество со следствием что гразит

Добрый день , в понедельник суд ч 1 статья 159.1 . взял микрозайм на чужие паспортные данные , была явка с повинной , и сотрудничество со следствием что гразит

, Дмитрий, г. Москва
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

Часть 1 статьи 159.1 УК РФ наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.