Работаю в общеобразовательном учреждении, нам вместе с зарплатой начисляют непонятные деньги и прописывают

Работаю в общеобразовательном учреждении, нам вместе с зарплатой начисляют непонятные деньги и прописывают как премия, но мы их постоянно сдаем, правильно ли это и куда с этим можно обратится, какие нужны подтверждения или что для этого нужно?

, Карина, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут