Спишут ли меня по мобилизации?

Скажите пожалуйста, у меня бала травма на сво.. перенес 2 операции, шили связки кресты передние...+ Делали пластику на нерв... Перешивали... Висит ступня , я ее не чувствую она вверх не поднимается... Спишут ли меня по мобилизации? По идее мне надо 3 категорию инвалидности ставить... Я ходить то по прямой спатыкаюсь там то я вообще пропаду(((

, Анатолий, г. Иркутск
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Анатолий. Вам нужно проконсультироваться в организации которая проводит независимую ВВК и имеет лицензию на военно-врачебную экспертизу.