Добрый день!
Супруг увольняется с военной службы по категории Д(в связи с ранением).
Cлужил по контракту (СВО). Может ли он претендовать на возмещение по программе НИС?
Насколько нам известно, бойцов СВО в реестр включают автоматически при заключении контракта.
Здравствуйте, уволен с военной службы по категории "в", за время службы имею государственные награды. Уголовное преследование по ч. 1 ст 222.1 УК РФ должны прекратить?
Я уволен со службы по категории Д, при тяжести ранении я получал три миллиона выплат по страховке это за тяжёлую ранение но после как я прошёл комиссию МСЭ мне ещё дали инвалидность третью группу у меня проблема такая что СОГАЗ мне позвонила и отказала за выплату по категорию Д, мне положено ведь за категорию Д, выплату и за установлению третюю группу инвалидности
Здравствуйте подскажите такой вопрос, получил осколочное ранение левой стопы, с утратой второго, третьего , четвёртого , пятого пальцев левой стопы на уровне головок плюсневых костей, огнестрельным переломом второй плюсневой кости, обширным дефектом мягких тканей требующим пластического замещения. Помимо этого у меня язва луковицы двенадцати перстной кишки, деформация луковицы двенадцати перстной кишки и грыжа пищевода. Спишут ли меня по состоянию здоровья?