Как восстановить документы о продаже квартиры от 2011 года?

Нужно восстановить документы о продаже квартиры еще в 2011г. Как это сделать?

, Инна, г. Всеволожск

Если вы потеряли договор купли-продажи, то его можно восстановить через МФЦ.
Дубликат договора купли-продажи объекта недвижимости можно получить, запросив сведения из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в виде копии договора или иного документа, выражающего содержание односторонней сделки, совершенной в простой письменной форме