Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Скажите пожалуйста как нам быть, мама в 2020 году купила гараж но земля находиться в пожизненно наследуемом владении?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как нам быть, мама в 2020 году купила гараж но земля находиться в пожизненно наследуемом владении?
, Людмила, г. Братск
Павел Буров
Людмила, добрый день!
Для оформления земельного участка в собственность вам необходимо обратиться в Администрацию вашего города с соответствующим заявлением.
К заявлению необходимо будет приложить определенный пакет документов. Какие документы будут необходимы вам расскажут при написание заявления в Администрации города.
Похожие вопросы
Мне аннулировали внж по закон 358фз брак был расторген в 2020 внж было получено в 2018 в брак я был 7лет кажди год
Мне аннулировали внж по закон 358фз брак был расторген в 2020 внж было получено в 2018 в брак я был 7лет кажди год подвирдел во врнм не один нарушение в росии 15лет я граждонин марокко у меня есть совствени квартира кажди год подвирдил по 3ндфл что мне делать ?
Я закончил службу по контракту в 2020 году и не встал на воинский учёт, устроился официально работать требуют печать на постановку на учёт в военном билете
Я закончил службу по контракту в 2020 году и не встал на воинский учёт, устроился официально работать требуют печать на постановку на учёт в военном билете. Что мне грозит и предприятию? Как лучше сделать?
Купила диван, но он мне не подошел по цвету и размеру, доставили сегодня, возможно ли его вернуть?
Здравствуйте! Купила диван, но он мне не подошел по цвету и размеру, доставили сегодня, возможно ли его вернуть? Фото договора и чека прилагаю
Здравствуйте, в 2017 году, куплен дом с использованием средств мат.капитала на второго ребенка через
Здравствуйте , в 2017 году ,куплен дом с использованием средств мат.капитала на второго ребенка через кооператив ,не дожидаясь 3-х летия ребенка , а после в 2021г.родился третий ребенок и купили квартиру по семейной ипотеке площадью и условиями больше дома, можно ли продать дом и с этих средств закрыть действующую ипотеку в квартире?