Что делать, если не выплатили деньги за ранение военнослужащему?
Супруг был мобилизован в сентябре 2022 года. Получил ранение 6.02.2023 года, на данный момент находиться в госпитале г.Москва имени Вишневского. Писал 3 рапорта на выплаты за ранение, получил категорию Д 2 группа инвалидности. Выплата за ранение так и не произошла
, Ксения, г. Москва
Давайте, я с моими коллегами попробую Вам помочь. Напишите номер, завтра перезвоню и все обсудим.