Положены ли выплаты военнослужащему после операции при инфаркте и как их получить?
Здравствуй, мужа с передовой эвакуировали с инфарктом, доставили в городскую больницу Луганска, сделали операцию, через неделю отправили в Ростов, а теперь в Питер. Кроме карты с больницы Луганска ни каких справок о первичной помощи ему не выдали, так как было оперативное вмешательство и и здоровью приченен вред именно в зоне СВО и когда он был на передовой, будут ли мужу положенные выплаты и какие. Что нужно для получения выплат?